Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монохромный лазерный принтер Xerox WorkCentre 3025NI (3025V_NI) - это многофункциональное устройство с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм, которое позволяет печатать до формата A4, а также сканировать и копировать. Использование: обычная бумага, тонкая бумага, плотная бумага, конверты, этикетки, карточки, хлопковая бумага, цветная бумага, бумага с предварительно напечатанными данными, переработанная бумага, высокосортная бумага, архивная бумага. Принтер предназначен для печати черного текста и графики. Идеальное место для использования устройства - дом / небольшой офис. Размеры продукта: 406 x 360 x 309 мм (ширина x глубина x высота).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 10 |
| Висота в упаковці, см | 49 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 406х360х309мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 45 |
| Дозвіл копіювання | 600x600 точек на дюйм |
| Дозвіл монохромного друку | 1200x1200 точек на дюйм |
| Интерфейсы | usb, lan, wifi, wifi direct |
| Кольорове сканування | Есть + Функция автоподачи до 40 листов |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность, Вт | 313 Вт |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x600 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | до 1500 страниц формата A4 (5% покрытия страницы, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Лазерная печать |
| Швидкість монохромного друку | до 20 страниц формата А4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 46 |
- Цена: 9 796 ₴

