Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный, модульный ящик на колесах для инструментов для удобного хранения и переноски различных деталей, предметов, инструментов.
Преимущества:
- оснащен специальными замками и уплотнителями для влаго и пылезащиты (по стандарту IP54);
- монтажный, алюминиевый рельс для применения столярных зажимов;
- конструкция усилена дополнительными внутренними и внешними ребрами.
- застежки, сделанные из технического полиамида;
- ящик изготовлен из противоударного поликарбоната;
- внутри подвижные перегородки и глубокий лоток;
- массивная, прочная ручка;
- колеса с резиновым покрытием;
- отличная управляемость;
- транспортировка нестандартных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9 |
| Висота в упаковці, см | 79 |
| Внутрішні розміри | 635x245x230 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 38 |
| Діагональ | 806 мм |
| Зовнішні розміри | 793 х 385 х 322 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л. |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Ширина в упаковці, см | 33 |
| Штрих-код | 5901238246268 |
- Цена: 5 576 ₴




