Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйный принтер Canon PIXMA G640 (4620C009) - это многофункциональное устройство с разрешением печати 4800x1200 точек на дюйм, способное печатать до A4, сканировать и копировать. Применение: обычная бумага, бумага для печати высокой четкости, фотобумага, матовая фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, магнитная фотобумага, художественная бумага, многоразовая фотобумага, переводные картинки, матовая двусторонняя фотобумага. , открытки, картонные открытки, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также высококачественных фотографий как в черном, так и в цветном исполнении. Компания - идеальное место для использования устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 445 х 340 х 167 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Дозвіл монохромного друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Интерфейсы | usb, wifi, wifi direct, prictbridge, печать с облака, печать с мобильных устройств |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество картриджей | 4 |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність кольорового друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x1200 точек на дюйм |
| Споживання енергії під час роботи | Макс 16 Вт |
| Стандартний ресурс тонера | до 8000 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Струйная печать |
| Швидкість кольорового друку | до 3,9 стр. формата A4 / мин |
| Швидкість монохромного друку | До 3,9 страниц формата A4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Цена: 9 095 ₴





