-30%
Ящик для инструментов Qbrick One Longer Basic (Польша)
4 861 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238246251
+380 (99) 220-00-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальное использование пространства
Внутри коробки есть вместительный лоток и регулируемые отсеки с эластичными лямками, которые позволяют эргономично использовать внутреннее пространство. Благодаря этому вы можете приспособить внутреннее пространство ящика к своим потребностям.
Подходит для длинных электроинструментов
Нестандартные размеры ящика позволяют переносить длинные электроинструменты, такие как бетономешалки или ударные молотки, что делает его уникальным на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Висота в упаковці, см | 39 |
| Внутрішні розміри | (ДхШхВ) 635x245x230 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 33 |
| Діагональ | 806 мм |
| Зовнішні розміри | (ДхШхВ) 793 х 385 х 322 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л. |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Ширина в упаковці, см | 80 |
| Штрих-код | 5901238246251 |
- Цена: 3 399 ₴








