Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйный принтер Canon PIXMA G4411 (2316C025A) — это многофункциональное устройство с разрешением печати 4800x1200 точек на дюйм, способное печатать до формата A4, сканировать и копировать. Применение: обычная бумага, бумага для печати высокой четкости, фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, матовая фотобумага, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также фотографий как в черно-белом, так и в цветном режиме. Компания является идеальным местом для использования устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7.3 |
| Висота в упаковці, см | 25 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 445 х 330 х 197 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 47 |
| Дозвіл монохромного друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Интерфейсы | usb, wifi |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество картриджей | 4 |
| Мощность, Вт | макс. 10 Вт |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність кольорового друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x1200 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | до 6000 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Струйная печать |
| Швидкість кольорового друку | до 5 страниц А4 / мин |
| Швидкість монохромного друку | До 8,8 страниц формата A4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
- Цена: 11 449 ₴




