Описание
Характеристики
Информация для заказа
One S Gold — это новая версия популярного велотренажера Zipro, предназначенная для домашних тренировок. Он предлагает неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете в любое время принять дозу упражнений, что положительно скажется на вашем состоянии и позволит вам похудеть и сжечь лишние килограммы. В велосипеде используется система магнитного сопротивления . Механизм работает тихо, плавно, без остановок и отличается безотказной работой.
Золотая версия велосипеда One S будет прекрасно смотреться в вашем доме. Сочетание классического и элегантного глянцевого черного цвета с золотыми слезами заставит вас влюбиться в новый One S Gold .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес маховика | 4.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 18.5 |
| Взаємодія з мобільними програмами | Нет |
| Висота в упаковці, см | 47 |
| Відстань між сидінням та педалями | 55 - 75 см |
| Відстань сидіння від землі | 65 - 80 см |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 89 х 43,5 х 110 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 59 |
| Компьютер | Нет |
| Комунікації | Комп'ютер |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Навчальні програми | Нет |
| Назначение | Для дома |
| Принцип работы | Магнитный |
| Разъемы | Нет |
| Система опору | Магнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Тримачі | Для мобильного устройства |
| Ширина в упаковці, см | 26 |
- Цена: 6 293 ₴









