Описание
Характеристики
Информация для заказа
Последствия при внезапном отключении электрики могут быть серьезными. Потеря несохраненных материалов на компьютере или перебои в работе важных устройств могут дорого стоить. Блок аварийного питания Green Cell Power Proof UPS02 с полной/эффективной мощностью 800 ВА/480 Вт обеспечит защиту ваших данных и бесперебойную работу ключевых устройств в компании или дома.
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR у вас есть дополнительная уверенность в том, что небольшие отклонения параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. В свою очередь малое время переключения блока питания Green Cell Power Proof UPS02 позволяет быстро менять источник питания на встроенный аккумулятор.
Форма выходного напряжения в виде аппроксимированной (модифицированной) синусоиды будет работать в большинстве случаев, обеспечивая безопасную работу устройств в случае потери сетевого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1шт на 12в 9Ач |
| Безопасность | Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Тепловая |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Выходные разъемы | Розетки - 2 шт., RJ-11 (вход/выход), USB |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 142x101x298 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 20 |
| Дополнительная информация | Холодный запуск, Защита телефонной линии (RJ11), Автоматическая регулировка напряжения (АРН), Сбрасываемый автоматический выключатель, Звуковые оповещения, Встроенный ЖК-дисплей, Микропроцессорный контроль параметров |
| Коммуникационный интерфейс | USB, RJ-11 |
| Комплект поставки | Силовой кабель, Руководство пользователя, Программного обеспечения, USB-кабель |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | для ПК, роутера |
| Полная мощность | 800VA |
| Работа от батареи | до 6мин при 480Вт |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук |
| Среднее время зарядки | 5 часов |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Ширина в упаковці, см | 13 |
| Штрих-код | 5902701419622 |
| Эффективная мощность | 480W |
- Цена: 3 293 ₴


