Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите эффективный источник бесперебойного питания Green Cell Power Proof UPS03, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. ИБП с кажущейся/эффективной мощностью 1000 ВА/600 Вт сможет питать ваш компьютер, чтобы вы могли безопасно сохранять свою работу или хранить устройства, которые имеют решающее значение для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR у вас есть дополнительная уверенность в том, что небольшие отклонения параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. В свою очередь малое время переключения блока питания Green Cell Power Proof UPS03 позволяет быстро менять источник питания на встроенный аккумулятор.
Форма выходного напряжения в виде аппроксимированной (модифицированной) синусоиды будет работать в большинстве случаев, обеспечивая безопасную работу устройств в случае потери сетевого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2шт по 12в 7Ач |
| Безопасность | Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Тепловая |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Висота в упаковці, см | 38 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Выходные разъемы | IEC - 2 szt., Розетка - 2 szt., RJ-45 (in/out), USB |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 162x149x353 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 20 |
| Дополнительная информация | Холодный запуск, Защита линии LAN (RJ45), Автоматическая регулировка напряжения (АРН), Сбрасываемый автоматический выключатель, Звуковые оповещения, Встроенный ЖК-дисплей, Микропроцессорный контроль параметров |
| Комплект поставки | Силовой кабель, Руководство пользователя, Программного обеспечения, USB-кабель |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | для ПК, роутера |
| Полная мощность | 1000VA |
| Работа от батареи | до 8мин при 600Вт |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук |
| Среднее время зарядки | 7 часов |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Ширина в упаковці, см | 17 |
| Эффективная мощность | 600W |
- Цена: 3 915 ₴


