Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extralink EX.9779 — аккумулятор AGM, который благодаря своим небольшим размерам, необслуживаемости и сроку службы до 5 лет является отличной альтернативой традиционным кислотным аккумуляторам. Его можно использовать в ИБП, системах сигнализации, больших игрушках или портативных устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 11.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 196 х 166 х175 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 20 |
| Емкость, А*ч | 40Ah |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 17 |
- Цена: 2 329 ₴




