Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более низкий вес и более длительный срок службы - LiFePO4 аккумулятор весит меньше, чем его свинцово-кислотный аналог, обеспечивает 100% полезной емкости и подходит для циклической работы и глубокого разряда.
Более долгий срок службы – более 2000 циклов зарядки для DoD 85%, что гарантирует более 10 лет работы, а благодаря низкому саморазряду даже после года неиспользования аккумулятор будет полностью готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Вольтаж | 12.8V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 151x99x95 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 16 |
| Емкость, А*ч | 12 Ah |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Ширина в упаковці, см | 10 |
- Цена: 3 232 ₴



