Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для буферной и циклической работы – батарея используется в том числе в источниках питания ИБП, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинге или портативных устройствах.
Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет.
Конструкция предотвращает утечку электролита – возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении.
Надежность работы – стойкость к вибрации, сохранение емкости в широком диапазоне температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 11 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 90х70х101 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 10 |
| Емкость, А*ч | 4.5 Ah |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 8 |
| Штрих-код | 5907813963414 |
- Цена: 560 ₴


