Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Green Cell AGM имеют широкий спектр применения. Они могут использоваться как для циклической, так и для буферной работы. Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM, были созданы для обеспечения максимальной безопасности при использовании. Благодаря функции саморегулирования (клапаны VRLA) AGM обеспечивают до 5 лет работы без обслуживания. Это повышает безопасность устройства, независимо от положения батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 175x166x125 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 18 |
| Емкость, А*ч | 26 Ah |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 17 |
| Штрих-код | 5903317229971 |
- Цена: 2 488 ₴



