Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь, также известный как инвертор или инвертор, представляет собой устройство, задачей которого является изменение постоянного напряжения от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя на переменное 230В.
Преобразователь оснащен двумя розетками, и портом USB, благодаря которому мы можем заряжать наш смартфон, устройство для чтения электронных книг и любое другое устройство, которое можно подключить через порт USB.
Сзади инвертора находится вентилятор, обеспечивающий надлежащее охлаждение устройства. Все это заключено в небольшой, но очень прочный алюминиевый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 2000W |
| Вага в упаковці, кг | 4.5 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Габаритні розміри | 375х185х80 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 4000W |
| Порти USB | 2шт |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 10 |
| Штрих-код | 5902719427909 |
- Цена: 9 759 ₴




