Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь, также известный как инвертор или инвертор, представляет собой устройство, задачей которого является изменение постоянного напряжения от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя на переменное 230В . Точно такое же напряжение можно найти в каждой бытовой розетке (тип E) по всей Европе. Инвертор — отличный выбор для людей, отправляющихся в путешествие на машине, кемпере или грузовике — благодаря ему вы сможете свободно пользоваться всеми необходимыми устройствами, для работы которых требуется розетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 2000W |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес | 3700 г |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 24V |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Порти USB | 1шт |
| Синусоїда | Модифицированная |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5907813966859 |
- Цена: 7 209 ₴


