Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства , но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности . Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
Чистая синусоида — отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание, идентичное тому, которое есть в розетке .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 300W |
| Вага в упаковці, кг | 0.831 |
| Вес | 831 г |
| Висота в упаковці, см | 7 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 24V |
| Габаритні розміри | 175x106x60 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 1шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Порти USB | 1шт |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 11 |
- Цена: 3 781 ₴

