-18%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор VOLT AGM был разработан для питания, например. системы аварийного электроснабжения. Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Его внутренняя структура основана на сепараторах из стекловолокна. VOLT AGM имеет автоматическую систему герметизации, которая открывает клапаны, когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким. Благодаря этому полученный газ безопасно сбрасывается при слишком высоком давлении внутри гидроаккумулятора. Это предотвращает повреждение устройства.
VOLT AGM не требует доливки или замены электролита и может работать в любом положении. Кроме того, он отличается высокой эффективностью и эффективностью за счет высокого качества изготовления и материалов, используемых в производстве. Обеспечивает длительный срок службы до 5 лет. Аккумулятор устойчив к механическим повреждениям и высоким температурам, безопасен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 24 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 218х331х173 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Емкость, А*ч | 100Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 5903760240752 |
- Цена: 6 899 ₴






