Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения VOLT SINUS применяется для питания электроприборов от аккумуляторов и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Может питать устройства, требующие переменного напряжения 230 В. Отлично подходит для транспортных средств и мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Благодаря этому вы можете отправиться в поход и взять с собой некоторое снаряжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 300W |
| Вага в упаковці, кг | 1.2 |
| Вес | 950 г |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение (мин.) | 220V |
| Габаритні розміри | 110х63х210 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 1шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порти USB | 1шт |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 8 |
- Цена: 2 561 ₴


