-18%
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 W 12/230V 500/800W (3SP098012W) для котла
6 709 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3SP098012W
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 800W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. При отключении питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
Инвертор, работающий как ИБП – это преобразователь энергии аккумуляторной батареи в напряжение 230В синусоидальной формы при внезапном исчезновении сетевого напряжения. При обновлении сетевого напряжения инвертор возвращается в сетевой режим (через байпас) и благодаря встроенному зарядному устройству заряжает батарею током до 10А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Габаритні розміри | 253x241x10 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порти USB | Нету |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 26 |
| Штрих-код | 5903111886479 |
- Цена: 5 499 ₴


