Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленное устройство дает вам большие возможности в плане заваривания идеального чая. А вы знали, что только некоторые виды обдаются кипятком? В случае зеленого или белого чая больше подходит вода при температуре примерно 70-80°C. Поэтому диспенсер позволяет выбрать один из 7 уровней нагрева воды - 40°С, 50°С, 60°С, 70°С, 80°С, 90°С и 100°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso Germany |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 37 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 33,50 х 22 х 37 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | Металл; Пластик |
| Мощность | 2600 Вт |
| Общий объем чаши | 2,7 л |
| Тип | Автоматический |
| Ширина в упаковці, см | 22 |
- Цена: 6 181 ₴



