Описание
Характеристики
Информация для заказа
До 50% больше производительности* и в 5 раз более точные результаты* — все благодаря инновационной технологии PowerBell VPlus. Ножка блендера MultiQuick 7 MQ 7005 B имеет 6 специальных внутренних выступов, благодаря которым постоянно вращающиеся ингредиенты постоянно находятся под лезвиями. Дополнительное лезвие может обрабатывать даже большие куски. Технология PowerBell VPlus увеличивает площадь резания и измельчает даже при вращательном движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 25 х 9 х 28 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Объем кувшина, л | 0,6 л. |
| Особенности | смешивание, купажирование, измельчение (измельчение), взбивание пены, растирание |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Ширина в упаковці, см | 10 |
- Цена: 2 295 ₴

