Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели «воронье гнездо» станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Он очень прочный и прочный, подарит массу удовольствия и развлечений. Взрослые также оценят минуты отдыха на свежем воздухе.
Декоративные переплетения и бахрома подчеркивают современный дизайн, поэтому качели станут уникальным предметом мебели в вашем доме. Он может выступать в качестве прекрасного подвесного стула.
Прочная конструкция стального круга
Для наружного и внутреннего использования
Современный дизайн
Коса из хлопка
Может быть прикреплен к одной или двум точкам
Максимальная нагрузка до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 82 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 82 |
| Довжина мотузки | 100,0 см |
| Диаметр колеса | 80,0 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 4 |
- Цена: 1 091 ₴


