Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер/Блендер SENCOR SHB 4260WH-EUE3 представляет собой модель погружного блендера, который имеет мощность 600 Вт и при этом очень тихий при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 36 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 22 х 16 х 36 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Объем кувшина, л | 0,7 л |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Ширина в упаковці, см | 16 |
| Штрих-код | 8590669291069 |
- Цена: 1 455 ₴





