Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная тренировочная скамья для разнообразных тренировок дома. Благодаря ему вы сохраните правильное положение во время занятий, позаботитесь о своем состоянии и внешнем виде . Это идеальная альтернатива тренировкам в переполненном тренажерном зале.
Она предназначена для тренировки мышц живота, спины, груди, рук и ног.
Возможность разборки проповедника для других упражнений
Это помогает уменьшить жировые отложения
Помогает укрепить мышцы - повысить эффективность упражнений
Это помогает улучшить работу системы. дыхательная система и кровообращение
Позволяет улучшить свое состояние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 19 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 157 х 119 х 113 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 124 |
| Діаметр утримувача вантажу | 26 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальна висота передньої частини | 86 см |
| Максимальне навантаження на бічні ручки | 25 кг на руку |
| Максимальне навантаження на тренажер для ніг | 35 кг |
| Максимальне навантаження на тримач штанги | 80 кг |
| Мінімальна висота передньої частини | 71 см |
| Регулювання кута нахилу спинки | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
- Цена: 3 448 ₴










