Описание
Характеристики
Информация для заказа
Radeon RX 6600 оснащена новыми вычислительными блоками, новыми инструкциями и многоуровневой иерархией кеша для значительного сокращения задержек и высокой
производительности игр.
Система охлаждения 2X представлена двумя вентиляторами с уникальной конфигурацией лопастей и композитными медными тепловыми трубками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина видеокарты | 200 мм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 4.0 |
| Кол-во занимаемых слотов | 2 |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1792 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Подсветка | Нет |
| Поколение | RDNA 2 |
| Разъем доп. питания | 8 пин |
| Разъемы | DisplayPort х 3, HDMI х 1 |
| Рекомендуемая мощность БП | 500 Вт |
| Страна -производитель | Китай |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота графического ядра | Boost до 2491 МГц |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
- Цена: 10 143 ₴





