Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS Laptop 15 X515EA – это универсальный ноутбук, объединяющий в себе стильный дизайн и современные технологии.
Современные компоненты
Ноутбук ASUS Laptop 15 X515EA оснащается процессором Intel Core и интегрированной видеокартой, что позволяет ему с успехом справляться с самыми разными задачами.
Широкий взгляд на мир
Благодаря исчезающе тонкой экранной рамке дисплей NanoEdge выдает завораживающее изображение.
Для мобильного стиля жизни
Ноутбук ASUS Laptop 15 X515EA выполнен в компактном корпусе весом всего 1. 8 кг, что делает данную модель идеальным выбором для мобильных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 7 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 360 х 20 х 235 мм |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Дополнительные возможности | Считыватель отпечатков пальцев , цифровая клавиатура , сенсорная панель |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Маніпулятори | Тачпад |
| Місткість акумулятора | 4850 мАч |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 11-е |
| Процессор | Intel Core i3-1115G4 (2 ядра, 4 потока, 3,00–4,10 ГГц, 6 МБ кэш-памяти) |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | Комбинированный разъем (аудиовход / выход) , HDMI x 1 , USB 2.0 x 2 , USB 3.2 Type C x 1, USB 3.2 x 1, microSD |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Цена: 16 192 ₴





