Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйный принтер HP DeskJet IA 3762 (T8X23B) — это многофункциональное устройство с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм, которое может печатать до формата A4, а также сканировать и копировать. Использование: обычная бумага, матовая бумага, бумага для брошюр, матовая бумага для брошюр, глянцевая бумага для брошюр, фотобумага, бумага для струйной печати, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также фотографий как в черно-белом, так и в цветном режиме. Идеальным местом для использования устройства является дом/небольшой офис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.35 |
| Висота в упаковці, см | 25 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 403 х 177 х 141 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 45 |
| Двосторонній друк (Дуплекс) | Нет |
| Дозвіл монохромного друку | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Интерфейсы | wifi, usb, печать с облака, печать с мобильных устройств |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность, Вт | до 2,2 Вт |
| ЖК дисплей | Нет |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x600 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | до 300 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Струйная печать |
| Швидкість монохромного друку | До 8 страниц формата A4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 18 |
| Штрих-код | 195697692543 |
- Цена: 2 189 ₴




