Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной лазерный принтер HP Color Laser MFP M183fw (7KW56A) — это устройство «все в одном» с разрешением печати 600x600 dpi, способное печатать до формата A4, а также сканировать и копировать. Использование: обычная бумага, высокосортная бумага, бумага для брошюр, цветная бумага, глянцевая бумага, плотная бумага, фирменные бланки, тонкая бумага, фотобумага, предварительно отпечатанная бумага, перфорированная бумага, переработанная бумага, грубая бумага, прозрачные пленки, этикетки, открытки, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики как в черно-белом, так и в цветном режиме. Идеальным местом для использования устройства является дом/небольшой офис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 19.5 |
| Висота в упаковці, см | 47 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 420х380х341 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Двосторонній друк (Дуплекс) | Нет |
| Дозвіл монохромного друку | 600 х 600 dpi |
| Интерфейсы | wifi, usb, печать с облака, печать с мобильных устройств |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество картриджей | 4 |
| Мощность, Вт | средняя 313 Вт |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність оптичного сканування | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | до 1050 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Лазерная печать |
| Швидкість кольорового друку | до 16 страниц формата А4/ мин |
| Швидкість монохромного друку | До 16 страниц формата А4/ мин |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 0193905485673 |
- Цена: 12 799 ₴






