Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйный принтер Epson L1210 (C11CJ70401) — это однофункциональное устройство с разрешением печати 5760 x 1440 dpi, способное печатать до формата A4. Использование: обычная бумага, фотобумага, глянцевая фотобумага, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также фотографий как в черно-белом, так и в цветном режиме. Идеальное место для использования устройства — компания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.5 |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 375 х 347 х 169 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 45 |
| Двосторонній друк (Дуплекс) | Нет |
| Дозвіл монохромного друку | 5760x1440 точек на дюйм |
| Комунікація | USB 2.0 |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість кольорових картриджів | 4 |
| ЖК дисплей | Нет |
| Стандартний ресурс картриджа із чорним тонером | до 4500 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Технологія друку | Струйный |
| Тип устройства | макс. 12 Вт |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | до 5 страниц формата A4/мин (ISO) |
| Швидкість монохромного друку | до 10 страниц формата A4/мин (ISO) |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Цена: 6 249 ₴


