Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос серии Bosch | 6 имеет красивую матовую поверхность, отмеченную престижной премией Red Dot Design Award . Турбощетка и щетка для твердых поверхностей справятся с любой поставленной перед ней задачей. Чрезвычайно комфортная работа обеспечивается за счет управления на ручке устройства — больше не нужно нагибаться к выключателю. Аксессуары, интегрированные с трубой пылесоса, всегда под рукой и позволят пропылесосить труднодоступные места, а 12-метровый радиус действия обеспечивает свободную работу без частого переключения между розетками.
Пульт дистанционного управления мощностью позволяет регулировать мощность в зависимости от поверхности, которую пылесосит, не наклоняясь. Кнопки на ручке позволяют легко менять настройки. Помимо регулировки мощности, вы также можете включить режим Турбо или включать и выключать пылесос. Вы можете пылесосить любой тип поверхности без каких-либо усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.6 |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 45 х 30 х 26,5 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 60 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Насадки и щетки | насадка-щетка с переключателем паркет-ковер, паркетная щетка, турбощетка |
| Площадь уборки | 12 м |
| Тип | Для сухой уборки |
| Тип фильтра | НЕРА Н13 |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Цена: 8 869 ₴








