Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный переносной электрогенератор Kraft & Dele KD141 предназначен для выработки переменного тока напряжением 220В-230В с использованием японского OHV 4-тактного двигателя внутреннего сгорания мощностью 7КМ и максимальной мощностью генератора 3000Вт.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень , из-за чего отличается тихой и ровной работой, и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя агрегата обеспечивают гашение вибрации и минимизируют шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 41 кг |
| Вид | Бензиновый |
| Вид двигателя | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин А95 |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество розеток | 2x 230 В / 1x 12 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий, пластик |
| Напряжение | 230В / 50Гц - одна фаза |
| Непрерывная мощность | 2800 Вт |
- Цена: Цену уточняйте







