Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор серии AGM предназначен, в частности, для: для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматики). Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работают циклически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 16.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 176 х 167 х 347 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Емкость, А*ч | 65Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 17 |
- Цена: 4 079 ₴





