Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор INVERTER 2000W 230V служит альтернативным источником электроэнергии в чрезвычайных ситуациях, для ремонтных работ, садовых работ или во время путешествий. Он хорошо подходит для электроснабжения мастерской, дома, офиса, кемпинга, строительной площадки, лодки и т.д. Агрегат 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением.
Основные характеристики:
Экономический 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
Индикатор уровня топлива
2 розетки 230В
Предупредительные индикаторы уровня масла и перегрузки
Ручной запуск двигателя
Современный, минималистичный дизайн
Удобен и прост в использовании – оснащен ручками для переноски.
Используется для аварийного электропитания, например:
Домов
Офисов
Автомобилей
Домов на колесах
Грузовиков
Тракторов
Лодок
Яхт
Комплектация:
Генератор
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 1800 Вт |
| Вага в упаковці, кг | 20 |
| Вид | Бензиновый |
| Вид двигуна | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Вид палива | Бензин |
| Висота в упаковці, см | 35 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 478x298x460 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал | Пластик - металл |
| Вместимость топливного бака | 3,6 л |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
| Штрих-код | 05903293765326 |
- Цена: 15 599 ₴



