Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Hex-Gen 3500 был разработан для питания всех видов электрических устройств. Вы будете использовать его для электроснабжения в мастерской, дома, офисе или в кемпинге или на строительной площадке. Это устройство 1-цилиндровое, 4-тактное и с воздушным охлаждением. Он также оснащен колесами и ручкой для катания. Максимальное время непрерывной работы агрегата 10 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 3000 Вт |
| Вага в упаковці, кг | 41 |
| Вид | Бензиновый |
| Вид двигуна | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Вид палива | Бензин |
| Висота в упаковці, см | 50 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 605 х 440 х 440 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 62 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 3500 ВА |
| Материал | Металл |
| Вместимость топливного бака | 15л |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
| Штрих-код | 5903293765319 |
- Цена: 6 679 ₴







