Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 500W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. При отключении питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
Инвертор, работающий как ИБП – это преобразователь энергии аккумуляторной батареи в напряжение 230В синусоидальной формы при внезапном исчезновении сетевого напряжения. При обновлении сетевого напряжения инвертор возвращается в сетевой режим (через байпас) и благодаря встроенному зарядному устройству заряжает батарею током до 10А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 300W |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Габаритні розміри | 253x241x102мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порти USB | Нету |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 29 |
| Штрих-код | 5903293765272 |
- Цена: 5 999 ₴





