Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 1000VA сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и фильтра перенапряжения.
Основной функцией является автоматическая регулировка напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения напр. от местной сети или генератора электроэнергии. Он также удручает помехи, созданные в электрической сети другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 1000VA?
Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
Оборудование RTV, например, аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, CD-DVD проигрыватели, ресиверы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1000W |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 16 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 150-270 V |
| Габаритні розміри | 195х117х124 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Затримка | 180 с/6 с |
| Защита от | Перегрузки, перенапряжения, температуры, короткого замыкания |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Порти USB | Нету |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
- Цена: 1 999 ₴





