
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 500E + Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 100Ah 12V
7 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500EAGM30
Sinus Pro 800E + аккумулятор 100 Ач Аварийный комплект
3SP080012E
Предметом предложения является комплект:
Источник бесперебойного питания Sinus Pro 800E и выделенный аккумулятор емкостью 100 Ач
Комплект полный, осталось лишь подключить подготовленные кабели к резьбовым клеммам аккумулятора.
Блок питания прекрасно работает с газовыми печами.
Аварийный источник питания sinusPRO 800 E 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет в дальнейшем обеспечить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
-
В одном устройстве реализованы следующие функции:
-
Преобразователи постоянного тока в переменный ток с чистой синусоидой
-
Аварийный выключатель ИБП
-
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
-
Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый АВР
-
Цветной дисплей позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы.
-
Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает источник аварийного питания sinusPRO 800 E 12 В от других устройств?
-
Чистый SINUS источник бесперебойного питания выдает на выходе «синусоидальное» напряжение , такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные
-
Общая мощность (мгновенная): 800 ВА
-
Постоянная мощность: 500 Вт
-
Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
-
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с AVR
-
Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
-
Напряжение зарядки (сетевое): 13,8 В±0,5 В
-
Максимальный зарядный ток: 10А
-
Эффективность: более 92%
-
Частота: 50/60 Гц+-1 Гц
-
Форма напряжения: синусоидальная
-
Полная защита: перегрузка, перегрузка и разрядка.
-
Рабочая температура: 0-40°C
-
Размеры: 146x237x170 мм.
-
Вес: 4,6 кг
Аккумулятор предназначен, в частности, для: для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 350W |
| Вага в упаковці, кг | 32.5 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
- Цена: 7 949 ₴


