
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska Volt Polska PRO 500W + Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 100Ah 12V
8 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500WAGM30
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ sinus PRO 500 Вт + аккумулятор 100 Ач
Аварийный источник питания Sinus PRO 500W (постоянная мощность 300 Вт) 12 В — это устройство, используемое для бесперебойного питания компьютеров и котлов. В случае отключения электроэнергии от сети 230В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 300W |
| Вага в упаковці, кг | 32.2 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
- Цена: 8 539 ₴


