Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор серии OPTI предназначен, в частности, для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), фотогальванических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего работает в буферных системах подзарядки. Его можно использовать в программах, где батарея работает циклически. Для глубины разряда до 50% имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25 ° C): 5-8 лет.
Наиболее важные особенности:
Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна, в которых сконцентрирован электролит
Автоматическая система герметизации. Когда давление в аккумуляторе слишком высокое, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 24 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 218х331х173 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Емкость, А*ч | 100Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 5903760240745 |
- Цена: 7 699 ₴





