аккумулятор 100 Ач
Аккумулятор серии VPRO 100 Ач изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA и в основном предназначен для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 100 Ач
-
Режим ожидания (25°C): 13,5–13,8 В.
-
Циклическая работа (25°C): 14,5–15 В.
-
Максимальный зарядный ток: < 30 А
SinusPRO-500E Аварийный источник питания 12 В
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА :
-
Непрерывная мощность до 350 Вт.
-
Импульсная мощность 500Вт
-
Входное напряжение: 12 В
-
Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5
-
Форма сигнала напряжения: чистый синус.
-
Оборудован выпрямителем и ИБП.
Если вы хотите бесперебойное питание важных электроприборов – это решение может вам помочь! Данная модель источника бесперебойного питания предназначена для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторов постоянного напряжения 12В. В случае отключения электроэнергии устройство переходит в аккумуляторный режим, позволяя продолжить бесперебойную работу системы и защитить от повреждения установки, необратимой потери данных и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 350W |
| Вага в упаковці, кг | 29.3 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
- Цена: 7 639 ₴




