Описание
Характеристики
Информация для заказа
Future X Zipro — компактный складной велотренажер — идеальное решение для тех, у кого мало места для тренировок. После тренировки вы легко сможете сложить его и положить в шкаф или поставить в сторону комнаты.
Конструкция велосипеда устойчивая и прочная, грузоподъемность до 110 кг. Он создан для того, чтобы сделать тренировки приятными и комфортными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 20 |
| Висота в упаковці, см | 140 |
| Відстань між сидінням та педалями | 65-80 см |
| Відстань сидіння від землі | 74-86 см |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 780x450x1170, после складывания: 450x450x1340 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Компьютер | Нет |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для дома |
| Принцип работы | Магнитный |
| Система опору | Магнитный, 8 уровней регулеровки |
| Тип | Вертикальный складной |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
- Цена: 7 109 ₴








