Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монохромный лазерный принтер Canon i-SENSYS MF264dw (2925C016AA) - это многофункциональное устройство с разрешением 600x600 точек на дюйм для печати до A4, сканирования и копирования. Область применения: обычная бумага, переработанная бумага, плотная бумага, этикетки, конверты. Принтер предназначен для печати черного текста и графики. Идеальное место для использования устройства - дом / небольшой офис. Размеры продукта: 390 x 405 x 375 мм (ширина x глубина x высота).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 16 |
| Висота в упаковці, см | 53 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 390х405х375мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 55 |
| Двосторонній друк (Дуплекс) | Да |
| Дозвіл монохромного друку | 600 х 600 dpi |
| Интерфейсы | usb, wifi, wifi direct, печать с мобильных устройств, печать с облака |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Мощность, Вт | 1180 Вт |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x600 точек на дюйм |
| Розширена роздільна здатність сканування | До 9600x9600 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | До до 4100 страниц формата A4 (5% охват страниц, непрерывной печати) |
| Тип принтера | Лазерная печать |
| Швидкість монохромного друку | До 28 страниц формата A4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 49 |
| Штрих-код | 4549292215540 |
- Цена: 18 666 ₴





