Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые формы этой системы идеально впишутся в любое место комнаты, дополняя ваш стиль. Попрощайтесь со звуком встроенных динамиков вашего компьютера. Наслаждайтесь объемным звуком и мощными басами при воспроизведении любых медиафайлов на своем компьютере. Мощность 25 Вт позволяющая наполнить пространство сильным, сбалансированным звуком.
Небольшой сабвуфер с большой амплитудой вписывается в узкие углы и обеспечивает глубокие басы, когда вам это нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вес | ~2,5 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Размер динамиков | 80 х 147 х 90 мм (х2) |
| Размер сабвуфера | 150 х 221 х 228 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 2.1 |
| Типы выходов/входов | Линейный аудиовход – 1 шт., Выход для наушников – 1 шт. |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Цена: 2 099 ₴


