Описание
Характеристики
Информация для заказа
F&D F670Х – настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Модель оснащена встроенным Bluetooth для воспроизведения звука из внешних источников. Корпус системы выполнен из пластика и МДФ. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D F670X настоящим фаворитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | С подсветкой RGB, Bluetooth, пульт |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2x15 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Размер динамиков | 115 х 205 х 118 мм |
| Размер сабвуфера | 252 х 282 х 272 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | RCA, S/PDIF (coaxial), USB |
| Частотный диапазон, Гц: | 35-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 6924053407446 |
- Цена: 3 669 ₴







