
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588)
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238256588
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organizer XL Multilayer Foam Inserts — один из крупнейших органайзеров линейки ONE. Системные органайзеры XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми другими модулями линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Версия MFI оснащена многослойными пенопластовыми вставками, которые после вырезания соответствующих отверстий прекрасно защитят ручной и электроинструмент.
Технические данные:
-
Внешние размеры: 582 [Д] x 387 [Ш] x 131 [В] мм.
-
Внутренние размеры: 519 [Д] x 305 [Ш] x 97 [В] мм.
-
Диагональ: 679 мм.
-
Емкость: 13,5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Внутрішні розміри | 519x305x97 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 52 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582х387х131мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 31 |
| Штрих-код | 5901238256588 |
- Цена: 2 279 ₴

