
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238258599
+380 (99) 220-00-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) - модульный прочный ящик для инструментов с полиамидными креплениями и прочной ручкой. Крышка Vario позволяет прикрепить кейсы PRO 500. Большая вместительность и два регулируемых отделения обеспечивают удобное хранение различных инструментов.
Технические данные:
-
Внешние размеры: 530 [Д] x 313 [Ш] x 223 [В] мм.
-
Внутренние размеры: 484 [Д] x 255 [Ш] x 187 [В] мм.
-
Диагональ: 573 мм.
-
Емкость: 26 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Внутрішні розміри | 484 x 255 x 187 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 54 |
| Діагональ | 573 мм |
| Зовнішні розміри | 530 x 313 x 223 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 32 |
| Штрих-код | 5901238258599 |
- Цена: 1 099 ₴

