Описание
Характеристики
Информация для заказа
VOLT POWERBOX OPTI 600 — портативная электростанция с максимальной мощностью 300 Вт (Импульс до 600Вт). Дополнительно производитель оснастил ее эффективной литий-ионной батареей емкостью 230 Втч, благодаря которой вы получаете мобильный и эффективный источник питания для своих вещей во время путешествий. или во время отключения электроэнергии. Благодаря современным технологиям он может одновременно питать до 9 устройств, таких как мобильные устройства, мелкая бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Кроме того, вы можете питать накопитель энергии от сети, прикуривателя или солнечной энергии.
Энергонакопитель POWERBOX OPTI 600 от VOLT отлично подойдет для многих видов деятельности. Электростанцию можно использовать в качестве аварийного источника электропитания. Он также идеально подходит для кемпинга или мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, оборудование может питать телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, телевизоры, цифровые камеры, дроны, холодильники, медицинские приборы и светодиодное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Вместимость | 230 Втч |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 230 х 200 х 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 26 |
| Дополнительные функции | Чистая синусоида |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 300 Вт (Импульс до 600Вт) |
| Соединители | USB-C — 1 шт., Блок питания переменного тока – 2 шт., USB-А – 2 шт., Блок питания постоянного тока – 4 шт., Розетка автомобильного прикуривателя выход 12В - 1 шт. |
| Способ зарядки станции | От розетки |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
| Штрих-код | 5904100451722 |
- Цена: 7 549 ₴




