Описание
Характеристики
Информация для заказа
VOLT POWERBOX OPTI 1200 — портативная электростанция с максимальной мощностью 600 Вт. Дополнительно производитель оснастил ее эффективной литий-ионной батареей емкостью 461 Втч, благодаря которой вы получаете мобильный и эффективный источник питания для своих вещей во время путешествий. или во время отключения электроэнергии. Благодаря современным технологиям он может одновременно питать до 9 устройств, таких как мобильные устройства, мелкая бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Кроме того, вы можете питать накопитель энергии от сети, прикуривателя или солнечной энергии.
Энергонакопитель POWERBOX OPTI 1200 от VOLT отлично подойдет для многих видов деятельности. Электростанцию можно использовать в качестве аварийного источника электропитания. Он также идеально подходит для кемпинга или мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, оборудование может питать телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, телевизоры, цифровые камеры, дроны, холодильники, медицинские приборы и светодиодное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 5,5 |
| Вместимость | 461 Втч |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Дополнительные функции | Чистая синусоида |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 600 Вт |
| Размеры | 235 х 290 х 164 мм |
| Соединители | USB-C — 1 шт., Блок питания переменного тока – 2 шт., USB-А – 2 шт., Блок питания постоянного тока – 4 шт., Розетка автомобильного прикуривателя выход 12В - 1 шт. |
| Способ зарядки станции | От розетки |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Штрих-код | 5904100451739 |
- Цена: 10 809 ₴





