
Гибридный ИБП/Инвертор Volt Polska SINUS PRO 1000 S 12/230V 700/1000W + 30A MPPT 50V (3SPS100012)
8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3SPS100012
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный источник питания SinusPRO 1000S 12V используется для питания электрических устройств, требующих 230V переменного тока от аккумуляторов из 12V DC. Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 700W |
| Вага в упаковці, кг | 9 |
| Висота в упаковці, см | 22 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 12V |
| Габаритні розміри | 312 x 310 x 167 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядної напруги, А | 20A (30A MPPT) |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
| Штрих-код | 5903111886400 |
- Цена: 8 499 ₴






