Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбуки современной серии MSI Modern 15, оснащены процессорами Intel® Core™ 11-го поколения, которые обеспечивают им потрясающую производительность и исключительную портативность, которые обеспечат бесперебойную работу даже в самых требовательных приложениях. Графика Intel Iris® Xe также предложит вам бескомпромиссную производительность, которая значительно повысит вашу производительность.
Благодаря увеличенной сенсорной панели, обеспечивающей плавное и отзывчивое управление пальцами, ноутбуки серии Modern обеспечат своим пользователям исключительный комфорт в работе. Функция Flip-n-Share, которая позволяет наклонять крышку ноутбука на 180° и делиться отображаемым контентом, позволяет делиться экраном одним щелчком мыши, что повысит вашу продуктивность на рабочем месте. Оптимизированный ход клавиш (1,5 мм) делает набор текста более эргономичным. Благодаря полноразмерной клавиатуре с подсветкой вы можете легко работать в темной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 8 |
| Відеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 35,9 х 24,1 х 1,99 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Місткість акумулятора | 54 Втч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | С ОЗУ |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Процессор | Intel Core i5-1155G7 (4 ядра, 8 потоков, 2,50–4,50 ГГц, 8 МБ кэш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | HDMI-разъем, Аудиоразъем, USB 3.0 - 2шт, USB-C - 1шт, USB 2.0 - 2шт, Устройство чтения карт памяти |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый LED, IPS |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 4711377107068 |
- Цена: 17 439 ₴







