Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPM-GL 12 - 120 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого подразумевает применение современной технологии GEL (используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии). Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей. Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники. К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы. Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 120 AH: ● Тип аккумулятора: гелевый ● Номинальное напряжение: 12V ● Емкость АКБ: 120 Ah ● Температура хранения: -20°С - +50°С ● Рабочая температура: +25°С +/-5°С ● Ресурс (циклов): 1200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33,5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 34 |
| Вид | Аккумулятор |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 21 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Емкость, А*ч | 120Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 409 х 225 х 176 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Ширина в упаковке (см) | 43 |
| Штрих-код | 6900038700016 |
- Цена: 14 279 ₴



